Может ли управляющая компания отключить электричество без газа в доме из-за неуплаты коммунальных услуг?

• г. Саратов

В нашем доме нет газа. Есть электроплиты. Имеет ли право управляющая компания отключить электричество за просрочку платежей по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право приостанавливать подачу электричества, в случае задолженности, после подачи уведомления