Частые засоры канализации на нашем этаже - нужна замена стояка и регулярное вмешательство аварийной службы

• г. Омск

Третий раз за год засоряется канализация именно у нас на этаже. Аварийная служба, устранила проблему на один день, на следующий день снова течь. Снова сантехники прочистили. Мы считаем, что проблема в самой трубе. Написали заявление в ук с просьбой заменить стояк. Ждем ответа. Должны ли нам его заменить и что теперь каждый день вызывать аварийку?

Ответы на вопрос (1):

Должны ли нам его заменить и что теперь каждый день вызывать аварийку?

- Должны заменить - при отказе подавайте жалобу в жил инспекцию.