Действительность договора купли-продажи с рассрочкой при отказе покупателя от оплаты

• г. Магадан

Если покупатель уклоняется от оплаты по договору купли продажи с рассрочкой, и срок выплат закончился, считается ли действительным данный договор?

Ответы на вопрос (2):

Да, считается действительным- требуйте оплаты по договору в судебном порядке.

Взыскивайте в судебном порядке.