Возникли финансовые трудности при покупке квартиры - могут ли риэлторы начислить штраф?

• г. Егорьевск

Собралась купить квартиру, внесла небольшой залог. Должна была состояться сделка, но я не см?огла оплатить стоимость квартиры и услуги риэлтора, возникли трудности с деньгами. Теперь риэлторы мне грозят 200000 штрафом. Законны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании? Договор подписывали?