Что делать, если покупатель не рассчитывается по договору К-П квартиры в рассрочку?

• г. Великий Новгород

Продаю квартиру в рассрочку. В договоре К-П указан точный срок внесения оставшейся суммы, прописано, что до окончательного расчета квартира будет находиться в залоге у продавца. Если покупатель в указанную дату не рассчитывается со мной, можно ли признать договор К-П недействительным или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе будете расторгнуть договор купли-продажи