Как действовать при обмане в интернет-магазине vk-mystery.ru?

• г. Краснодар

Вот такая история, я делала заказ в интернет магазине vk-mystery.ru где после того как перечисляешь деньги на карту, тебе не приходит ни товар и даже не хотят возврощать деньги, нас 70 человек обманутых, все писали заявления в полицию Тверской области г. Торжка т.к. хозяйка этого сайта от туда, нам никто не звонит, не пишет на почту результатов расследования не приходит, мы все прекрасно понимаем, что за этой мошенницей в полиции кто то стоит, подскажите, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру дополнительно.