Судебные приставы увеличивают сумму штрафа без предварительного уведомления - что делать?

• г. Барнаул

Сегодня позвонили на моб. Телефон судебные пристовы, сказали что я просрочил оплату штрафа и они увеличивают сумму штрафа. О штрафе я услышал в первый раз! Ни каких уведомлений, писем и т.д мне не приходило и я не получал. Что посоветуете в данной ситуации! Правомерны ли их действия, посмотрел в интэрнете штраф весит с 14 февраля 2014 года, (повторюсь) извещения и писем о штрафе я не получал! Помогите разобраться!

Ответы на вопрос (2):

Это вам звонили не приставы а коллекторы У приставов нет полномочий увеличивать сумму штрафа

Здравствуйте! Обратитесь лично к приставам и попросите ознакомить с материалами исполнительного производства. Потом обжалуете исполнительное производство в суде, потому как если Вы не получали постановления - оно не могло вступить в законную силу, соответственно ИП возбуждено незаконно