Необоснованное списание денежных средств с карты - как вернуть судебные издержки и штрафы

• г. Ханты-Мансийск

У меня судебные приставы 20-10-2015 списали с карты две суммы 1500 р штрафа и 1019 р. За судебные издержки. Штраф был выписан 11-10-2013 г. уплатила я штраф 30-12-2013 г. Писем и постановлений от судебных приставов мне не приходило. Как мне вернуть свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать действия приставов в прокуратуре или в суде