Как и где (учреждение) можно легально зарегистрироваться в Москве, не имея при этом принимающей стороны?

• г. Ярославль

Как и где (учреждение) можно легально зарегистрироваться в Москве, не имея при этом принимающей стороны? То есть, чтобы не было проблем с правоохранительными органами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об иностранном гражданине, то можно сделать это в гостинице.