Как лучше это оформить, чтобы не было проблем с правоохранительными органами?

• г. Москва

Я хочу, чтобы в квартире, находящейся в моей собственности, с течение трех месяцев жила моя знакомая, имеющая московскую прописку. Как лучше это оформить, чтобы не было проблем с правоохранительными органами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия! Никакой дополнительной регистрации для проживания Вашей подруги не нужно. Если, конечно, какие-то проблемы могут возникнуть, то Вы можете оформить с подругой договор безвозмездного пользования жилым помещением сроком на три месяца и заверить его у нотариуса. С уважением, Дмитрий Константинович.