Участники боевых действий, включая инвалидов 2 группы, приравненные к участникам ВОВ, обязаны платить транспортный налог?

• г. Ейск

Я участник боевых действий, инвалид 2 группы. Приравниваюсь к участнику ВОВ. имею транспортное средство мощностью 181 л/с. я плачу транспортный налог или нет.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закону Краснодарского края О транспортном налоге вы имеете льготы по уплате налога в размере 100 % на автомобили мощностью 150 л/с и ниже.