Можно ли ездить с правами, содержащими ошибку в имени, и стоит ли платить за их замену?

• г. Евпатория

Получила права но в них допущенна ошибка в Имени, могу ли я до замены прав ездить по этим правам? И правомерно ли то,что инспектор требует за замену прав 800 рублей?

Ответы на вопрос (3):

Не имеете права ездить. Проверять надо было при получении.

Если ошибка не по вашей вине, пишите заявление на имя начальника МРЭО ГИБДД, требуйте бесплатной замены

К сожалению с такими правами ездить не можете.

Обязаны поменять БЕСПЛАТНО.

УДАЧИ ВАМ