Возле моего дома сосед с другого дома ставит машину а нам поставить негде возле своего дома машину как нам быть спасибо.

• г. Энгельс

Возле моего дома сосед с другого дома ставит машину а нам поставить негде возле своего дома машину как нам быть спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УК либо в ТСЖ с просьбой разобраться.