Завещание мамы получила двушку - могут ли нам дать соц жилье как очередникам?

• г. Москва

Вопрос такой - с 1988 года мы стояли на очереди на получение соц жилья. Изначально были прописаны в комнате в коммуналке. После стояния на очереди нам должны были дать двушку, но маме в этот момент по завещанию досталась двушка родителей. Дадут ли в этом случае двушку как очередникам?

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант, что бы Вас не сняли с очереди на получение жилья!