Каков статус дома, оставшегося после смерти отца - приобретен до брака или нет?

• г. Оренбург

У меня умер отец, у него остался дом, который он покупал до брака, он успел только куплю продажу у нотариуса составить, а остальные документы оформил в браке. Получается дом приобретен до брака или нет? купле.

Ответы на вопрос (3):

Дом приобретен в браке

Извините ,хочу уточнить.Дом был оформлен на отце,в каких долях получим мы наследство с его женой.

Добрый день. Супруге 3/4, Вам 1/4, если нет других наследников