Если да, как это сделать, какие документы нужны, куда обращаться?

• г. Иркутск

У моего мужа от первого брака есть ребенок 4 лет. Муж исправно платит алименты в размере 25 % заработка. У нас тоже родился ребенок. Можем ли мы в связи с этим уменьшить размер выплачиваемых им алиментов, т.к. я сейчас не работаю сижу с ребенком, муж работает один, средств не хватает? Если да, как это сделать, какие документы нужны, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, следует обращаться в суд по месту Вашей или мужа регистрации.