Заболевания, предусмотренные Правительством РФ, позволяющие лицам, служившим в СА, получить жилье.

• г. Уфа

Какие заболевания, предусмотренные Правительством РФ,подпадают под категорию лиц полученных в период службы в рядах СА для получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

1.4. Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими право на дополнительную жилую площадь в виде отдельной комнаты (утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 1996 г. №214)

1.5. Список болезней, дающих право лицам, страдающим ими, пользования дополнительной комнатой или дополнительной жилой площадью (утвержден циркуляром НКВД РСФСР от 13 января 1928 г. № 27 и НКЗдрава РСФСР от 19 января 1928 г. №15)

Изучите данные НА.