Как выбрать между отчислением и отсрочкой для защиты диплома?

• г. Рыбинск

Не успеваю в срок до 24 декабря написать и защитить диплом. Декан предлагает написать заявление на отчисление, а ближе к лету восстановиться для защиты с другой группой. Слышала, что есть вариант не отчисляться а попросить отсрочку, посоветуйте что лучше? Как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попросите академ. отпуск в таком случае.

Спросить
Пожаловаться

Учусь платно.

Нет диплома к защите. Какие у меня варианты для решения вопроса при переносе написания и защиты. Что лучше отчислиться самому или отчислит вуз.

Можно ли перенести защиту на осень?

Я обучаюсь в вузе, осталось сдать госы и защитить диплом. Сегодня мне сообщили, что у моего вуза отозвали лецензию именно моей специальности (специалитет). Декан предлагает отчисление, либо перевестись на бакалавриат и учиться еще 1.5 года. Но меня это не устраивает. Как мне быть? Правомерны ли действия декана?

Помогите, пожалуйста, с таким вопросом: не успеваю защитить диплом этим летом. В университете предлагают перенести защиту на осень, но для этого нужно написать заявление об отчислении по собственному желанию, затем мне выдадут справку о том, что у меня сданы все экзамены (которые у меня сданы) и о курсах, которые были мной прослушаны. Осенью мне нужно будет пройти предзащиту диплома, после чего написать заявление о восстановлении в университете. Мой вопрос: восстановят ли меня точно осенью? И возможны ли другие варианты переноса (справка по болезни, академический отпуск)?

У меня защита диплома через неделю, Я не успеваю до делать диплом, готовят документы на отчисления! Подскажите через какое врямя я имею право восстановится и перезащитить его! В Колледже говорят что как сирито только через год восстанавливается и заново курс проходить! Правда ли?

Помогите, пожалуйста, с таким вопросом: не успеваю защитить диплом этим летом. В университете предлагают перенести защиту на осень, но для этого нужно написать заявление об отчислении по собственному желанию, затем мне выдадут справку о том, что у меня сданы все экзамены (которые у меня сданы) и о курсах, которые были мной прослушаны. Осенью мне нужно будет пройти предзащиту диплома, после чего написать заявление о восстановлении в университете. Мой вопрос: восстановят ли меня точно осенью? И возможны ли другие варианты переноса (справка по болезни, академический отпуск)? И на каком основании я могу взять академический отпуск?

Скажите возможно ли перенести защиту диплома на осень?

Я точно знаю что есть люди которые сдают диплом осенью

Какие документы требуются для переноса защиты диплома?

Также есть один ньюанс в официальном документе задание на диплом который в трех экземплярах не проставлена дата срока сдачи студентом дипломного проекта (работы) на всех 3 экземплярах один экхемпляр у меня второй на факультете третий на кафедре защита диплома 30 мая но я неуспеваю написать.

Не защитила диплом. Выходила всех: и декана и зам. декана и зав. кафедры. По положению об основаниях и порядке отчисления, воссатановления... я имею право восстановиться на повторную защиту не ранее, чем через три месяца, не позднее пяти лет. Заведующий моей кафедры и заведующий декана отказываются вести переговоры о назначении новой даты защиты и обсуждения работы над ошибками диплома. Что делать? Куда жаловаться? Как на них повлиять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Защитил диплом университета, после защиты декан обьявил о отчислении. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение