Как выбрать между отчислением и отсрочкой для защиты диплома?

• г. Рыбинск

Не успеваю в срок до 24 декабря написать и защитить диплом. Декан предлагает написать заявление на отчисление, а ближе к лету восстановиться для защиты с другой группой. Слышала, что есть вариант не отчисляться а попросить отсрочку, посоветуйте что лучше? Как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попросите академ. отпуск в таком случае.