Как проходит процедура снятия ареста на счета и имущество после погашения долга перед банком - подробности и необходимость искового заявления

• г. Тихорецк

Банк подал в суд на возврат полной суммы по кредиту, а также арест счетов и имущества, как обеспечительная мера, весь долг перед банком погашен, теперь надо обращаться в суд о снятии ареста, подскажите как эта процедура проходит, и надо ли писать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо