Как снять арест с автомобиля, если кредит уже погашен и банк не отменяет арест

• г. Нижний Новгород

Что делать, если кредит погашен а автомобиль находится в аресте уже 1.5 года. Машина в аресте именно из-за кредита, который погашен просто банк не отозвал арест и настаивает на самостоятельное обращение в суд на снятие ареста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в суд о снятии ареста, приложите документы об исполнении обязательства.