Права вдовы подполковника - выплаты по несчастному случаю и иные возможные компенсации

• г. Ростов-на-Дону

Муж, подполковник в отставке, работал в военной организации. Недавно, прямо во время работы, с ним случился обширный инсульт, муж умер. Имею ли я право, как жена, на какие-то выплаты по несчастному случаю. Предусмотрено ли что-либо другое на этот случай.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, по федеральному законодательству - не предусмотрено выплат.