Лишили прав в 2005 году на 1.6 месяцев. Сейчас хочу забрать. Что нужно сделать?

• г. Волгоград

Лишили прав в 2005 году на 1.6 месецев. Сечас хочу забрать. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД,но, скорее всего, Вашего водительского удостоверения уже нет, поэтому Вам придется получать новое водительское удостоверение.