Лишили прав в 2005 году на 1.6 месяцев. Сейчас хочу забрать. Что нужно сделать?

• г. Волгоград

Лишили прав в 2005 году на 1.6 месецев. Сечас хочу забрать. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД,но, скорее всего, Вашего водительского удостоверения уже нет, поэтому Вам придется получать новое водительское удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав в 2005 году связанную с аварией и дали срок прав лишили на 3 года сейчас я хочу забрать свои права, есть мед. справка а меня в ГАИ заставляют пересдавать какая статья, что пересдавать нужно когда лишили до 1.09.2013 года. И права мне не возвращают. Спасибо.

Я написала отказ от ребёнка в 2005 году когда ему было 5 месяцев родительских прав меня не лишали сейчас он находиться в доме-интернате для умственно отсталых.. хочу его забрать подскажите что мне нужно сделать для этого.

Лишили прав в 2009 году, забрать не было возможности, нужно ли сдавать экзамен чтоб сейчас права зобрать.

Меня лешили прав в 2007 году. Права изъяли на месте правонарушения. Прав лешили на 18 месяцев. По истечению срока я забрал права. Сейчас 2015 год подошло время менять права. На данный момент я не могу этого сделать потому что меня не убрали с базы лишения. Подскажите что мне делать в данной ситуации пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лешили прав в 2007 году. Права изъяли на месте правонарушения. Прав лишили на 18 месяцев. По истечению срока я забрал права. Сейчас 2015 год подошло время менять права. На данный момент я не могу этого сделать потому что меня не убрали с базы лишения. Подскажите что мне делать в данной ситуации пожалуйста!

В 2014 году лишили водительских прав, штраф уплачен но права сдали позже положенного. Вместо ноября 2014 сдали январь

2015. На 18 месяцев. Скажите пожалуйста какие документы нужны чтоб забрать свои права в гаи. Нужно что либо платить за них. Спасибо.

Меня лишили в 2015 году прав, должен забирать их в 2016. В 2018 срок действия прав истек. Как мне забрать права сейчас, возможно их утилизировали. После утилизации как мне их забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение