Вопросы уполномочивания и доступа к счету ООО при договоре займа

• г. Москва

Я учредитель и гендир ООО. Есть договор займа по которому на счет ооо я вносил деньги.

1) Может ли кто-либо кроме менять получить деньги в банке обратно? Нужна ли для этого доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Нет, только вы как единоличный исполнительный орган ООО или лицо по доверенности.

Подскажите, пожалуйста, если я хочу поручить это другому человеку, это должна быть нотариально заверенная доверенность?

Да, только нотариальная