Есть полицейская шильда, номер кузова, как к этому могут отнестись в МРЭО?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Собрался продать авто, но не обнаружил номер рамы(внедорожник). Есть полицейская шильда, номер кузова, как к этому могут отнестись в МРЭО?

Допустим, есть рамный внедорожник, у которого сгнил кузов (есть номер как кузова, так и номер рамы). Покупать новый кузов-дорого. Но есть кузов от другого автомобиля, подходящий по колесной базе (номер кузова, ПТС имеется).

Вопрос таков: можно ли в данной ситуации установить кузов с имеющимся номером и ПТС на раму (с номером) внедорожника?

Хочу продать авто Кию Спортэдж 2004 г (Калининградская сборка). Номер рамы (он же является номером кузова) уничтожен коррозией. Есть законная экспертиза, так же внесены изменения в ПТС и Свидетельство о регистрации ТС. В МРЭО говорят, что это авто на всю жизнь наше и не какие регистрационные действия с ним проводиться не могут. Ещё на кузове есть шильда и номер двигателя так же читаемый. Подскажите как быть...

Предлагают купить авто внедорожник. Номер кузова шильдик отличный а вот номера рамы нет. Есть отметка в птс об этом. Могут возникнуть проблемы при постановке на учёт в ГИБДД?

На автомобиле уаз 1992 номер кузова и двигателя соответствует ПТС (птс дубликат) , а вот номер рамы соответствует эмблеме на кузове, но отличаются от номера в ПТС. Могли ли сотрудник МРЭО допустить ошибку при составлении нового ПТС. И как я теперь могу поставить авто на учёт?

Если есть рама в владике в птс указана что номер кузова и номер рамы отсутствует я покупаю авто с японии и ставлю всё на эту раму станет это машина легальная.

Приобрел авто у перекупа по дкп номер кузова в птс отсутствует, оказалось, что кузов заменен от более новой модели рама осталась прежней в птс стоит только номер рамы и год выпуска (по раме) автомобиль митсубиши паджеро 1984 г. в. японец.

Уаз 1986 г. в. отсутствует номер рамы и кузова но в птс есть номер двигателя продовать не собираюсь обяжут ли набивать номера на раму и кузов если буду переоформлять на сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил рамный внедорожник КИА СОРЕНТО VIN на раме читаемый, а в ПТС написано номер кузова отсутствует, под капотом на кузове выбито шесть последних цифр VINкода в ГИБДД отказываются ставить на учёт ссылаясь, что если VIN есть, а номера кузова нет на учёт сейчас не ставят. Законно ли это?

Владею грузовиком. Номер рамы и двигателя имеются, а вот номер кабины (шильда) потерялась от коррозии., а недавно попал в дтп, кабину восстановил, как новая сейчас. Справка о дтп есть. Могу ли я внести изменения в птс в связи с потерей шильды?

У меня внедорожник Исузу трупер 1991 год. Номер на раме сгнил. Купил я машину 4 года назад. Тогда номер рамы читался. Есть старая экспертиза и вклейки фото номера рамы в ПТС. Машину я продавать не собираюсь. Являюсь законным владельцем авто. Могу ли я ее.страховать. Делать тех осмотри и ездить. Чтобы ко мне не приставали ГБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение