Сын дал мне судебную доверенность с правом передоверия - вопрос о количестве доверенных лиц и возможности дать новую доверенность

• г. Белореченск

Сын дал мне судебную доверенность с правом передоверия. Уже дважды была вынуждена поменять доверенных лиц. Подскажите, имеет ли значение, количество человек, которым я дам доверенности и могу ли я дать доверенность новому представителю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете менять доверенных лиц сколько захотите до вынесения решения суда по существу.