Потерянные деньги - Как вернуть средства после покупки на мошенническом сайте?

• г. Москва

Оплатила счёт в интернет магазине за компьютер, счёт выставили и выслали на почту, оплачивпла через сбербанк онлайн через карту. Сайт оказался на 99% мошеническиц, т.к. телефоны не отвечают, почта молчит, что препринчтт чтобы попытаться вернуться деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию, наверняка Ваш случай не единичный .

Спросить
Пожаловаться

В интернете нашли сайт по производству мягких полов пазлов, связались, сделали заказ, они выслали счет на оплату, мы оплатили, после они перестали отвечать, телефоны молчат, почта молчит? Что делать? Есть ли шанс наказать их,и вернуть деньги? Спасибо.

Заказала товар в интернет-магазине, в ответ пришло письмо на эл. почту, магазин выставил счет на оплату, счет оплатила через Сбербанк-онлайн, прошло уже 14 дней с момента оплаты, товар не высылают, на звонки и эл. письма не отвечают. Что делать?

Мой муж заказал в итернет-магазине аудиомагнитолу. Оплатил через карту сбербанка. Ему выслали счет за оплату. Обещали прислать втечении трех дней. В итоге ничего не пришло. Сайта нет, абонент не отвечает, на почту не отвечают. Есть ли смысл обращаться в полицию?

Сделал заказ в интернет магазине. Мне пришел ответ на эл. Почту, что товар в наличии, можно оплачивать. Оплату произвёл через сбербанк онлайн на номер карты сбербанка, который был указан в письме продавца. Продавец пропал. На телефон не отвечает, на письма по электронной почте тоже не отвечает. Вопрос: Возможно вернуть деньги?

Выписал смартфон по почте России от интернет магазина ООО"УНИВЕРСАЛ" (ЕСПП 115308) https://shop-honors.ru НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕЗ ОПИСИ ВЛОЖЕНИЙ на сумму 6690 руб.. Обманули, вместо телефона выслали внешний аккумулятор (повербанк), который должен был прийти в подарок. Посылку вскрыл на почте в присутствии работников почты, т.к. нет описи почта акт отказалась составлять, на телефон и эл. почту указанное на сайте ни кто не отвечает. Возможно как то вернуть деньги?

По интернету, в интернет магазине оплатил за товар деньги, на карту сбербанка чек есть, на телефон не отвечают и на почту я им пишу тоже не отвечают, прошло уже 10 дней, посоветуйте что можно мне сделать, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ситуация такая: в интернет магазине заказал бытовую технику. По почте всё зарегистрировался, через онлайн сбербанк оплатил заказ. Через 2 дня должна была служба доставки связаться, но так и не произошло. Сайт уже не существует, на почту не отвечают и телефоны так же молчат. Только сейчас стал понимать что кинули и в интернете отзыв нашёл аналогичный на этот сайт. Письма на почте с контактной инф-ей сохранены. Чек перевода на карту получателя так же есть в онлайн - сбербанке. Я так понимаю в отделение полиции только осталось заявление писать? И есть ли смысл в этой деятельности, если юридический адрес магазина в Москве и скорее всего липовый. Я так понимаю ведь иск сразу в суд или прокуратуру не составить, только в полицию сейчас обращаться?

У меня такая ситуация: Заказали телефон в интернет магазине. Оплатили через сбербанк онлайн. Магазин якобы отправил товар службой доставки ЕМС Почта Россиии и выслал трэк номер. Трэк номер не верный, в данной службе говорят что такой посылки нет. А магазин не отвечает на телефон. Я хочу написать претензию на возврат денег.

Заказал в интернет магазине телефон, оплатил через сбербанк онлайн, получил номер своего заказа и подтвержденные об оплате. Прислали номер почтового отправления ЕМС почты, сказали что доставка в течении 6 дней. Прошло 14 дней на телефон и на сайте менеджеры магазина не отвечают. В базе ЕМС почты такого отправления нет, что можно сделать? Как получить товар или вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение