Потерянные деньги - Как вернуть средства после покупки на мошенническом сайте?

• г. Москва

Оплатила счёт в интернет магазине за компьютер, счёт выставили и выслали на почту, оплачивпла через сбербанк онлайн через карту. Сайт оказался на 99% мошеническиц, т.к. телефоны не отвечают, почта молчит, что препринчтт чтобы попытаться вернуться деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Пишите заявление в полицию, наверняка Ваш случай не единичный .