Снижение зарплаты и невозможность оплатить проценты по кредиту - возникают финансовые затруднения

• г. Прокопьевск

У меня за должность по кредиту не могу сейчас плотить, зарплата стало у меня 11000-12000; проценты очень большие, платил 14000 тысяч а сейчас нету такой возможности.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме В нем подробно опишите свою ситуацию