Отказ МРЭО выдать справку о перерегистрации автомобиля - возможность и способы ее востребования

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли поступает МРЭО, отказывая мне (бывшему владельцу транспортного средства) выдать справку, в которой содержится информация о перерегистрации моего автомобиля на ного владельца с указанием обоснования перерегистрации.. Как я могу востребовать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с заявлением об обязании предоставления документа.