Исследование пути к детскому садику - пешком или на трамвае? Обсуждение удобства для родителей.

• г. Челябинск

Дали путевку в детский садик расположенный далеко от дома. Если идти пешком то затратишь на это около 40 минут. На трамвае минут 15 и еще 10 минут пешком)). Как нам быть? Нам очень не удобно водить туда ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться и ждать, когда освободится место в садике, который расположен ближе