Я родила в 2013 г. состою в соц. защите как малоимущая мать одиночка с двумя детьми должны ли мне платить пособие до 3 х лет.

• г. Советская Гавань

Я родила в 2013 г. состаю в соц. защите как малоимущяя мать одиночка с двумя детьми должны ли мне платить пособие до 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Пособие до 3-х лет не предусмотрено федеральным законом, только до 1,5 лет.