Оформление до трехлетнего отпуска и получение пособия для матери одиночки с двумя детьми, находящимися в дикретном отпуске.

• г. Новокузнецк

Я мать одиночка с двумя детьми с одним ребенком нахожусь в дикретном отпуске до полутора лет щас нам год и четыре месяца могу ли я оформить до трех лет отпуск и получать пособие получаю щас пособие с соц зашите.

Ответы на вопрос (2):

так и будете получать это минимальное пособие. пишите.

Пособие выплачивается до достижения ребёнком возраста полутора лет.