Молдавская гражданка лишается возможности въезда из-за неуплаты налога - оштрафована за недоставку платежа через Сбербанк в 2015 году

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Молдавии имеет патент и все квитанции на оплату ежемесячного налога в 2014 г. При оформлении патента на 2015 г. ей выставляют запрет на въезд, т.к. оплата не дошла до Налоговой инспекции. Оплата производилась в платежном терминале Сбербанка.

Ответы на вопрос (2):

Запрет обжалуйте в суде.

Здравствуйте! Можно снять запрет в суде. Звоните, можем помочь с этим делом, много работаем по УФМС.