Контролер списала данные из студенческого вместо билета - что делать дальше?

• г. Москва

Прошла в трамвае по билету. Когда контролер попросила билет, машинально дала соцкарту, которая естественно не была оплачена. Разбираться не стали и мой билет тоже не взяли. Паспорта с собой не было. Контролер списала данные из студенческого. Никакой квитанции не дали, нигде не расписывалась. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего ничго и не будет. а если будет, то обжалйте в суде