Как правильно оформить миграционную карту для получения патента на работу при временном проживании в России для гражданина Украины, состоящего в браке с гражданкой РФ

• г. Красноярск

Что нужно указать в миграционной карте для получения патента на работу. Вообще цель приезда в россию - сначала временное проживание-потом оформление постоянного проживания. Гражданин украины. В браке с гражданкой рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Цель приезда в РФ у Вас должна быть одна - работа.