Как правильно оформить миграционную карту для получения патента на работу при временном проживании в России для гражданина Украины, состоящего в браке с гражданкой РФ

• г. Красноярск

Что нужно указать в миграционной карте для получения патента на работу. Вообще цель приезда в россию - сначала временное проживание-потом оформление постоянного проживания. Гражданин украины. В браке с гражданкой рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Цель приезда в РФ у Вас должна быть одна - работа.

Спросить
Пожаловаться

Что подразумеваеться под частной целью визита в миграционной карте при въезде в РФ с Украины? Какую необходимо поставить цель визита в миграционной карте если цель моего визита (я гражданин Украины) вступление в брак с гражданкой РФ с последующим пмж в РФ,полечением разрешения на временное проживание, получением разрешения на работу, непосредственно работа, получение вида на жительство и гражданство. Каую цель визита указать, чтобы в дальнейшем нигде не возникло разногласий по цели визита?

Какой срок указать в миграционной карте моему мужу - гражданину Турции, если он прибывает в Россию для постоянного проживания и дальнейшего оформления вида на жительство.

Мне нужна помощь в получении трудового патента. Я гражданин Украины, я въехал по гостевой миграционной карте в Республику Крым. ФМС отказывает в постановке на миграционный учет с целью получения трудового патента, так как в моей миграционной карте цель визита - личная, и чтобы изменить цель визита на цель "работа" говорят, что нужно выехать за пределы страны, в Украину, но я этого сделать пока не могу, так как сейчас карантин до 22 июня, и может продлится все лето. Правомерны ли действия ФМС?

Можно ли оформить патент на работу, если в миграционной аарте не стоит отметка " цель приезда работа", а написано " цель приезда частная" ? Если возможно, то в какой срок нужно обратиться с заявлением на получение патента?

Я гражданин Украины, нахожусь в России с марта прошлого года на основании патента на работу. 4 августа 2015 года я вступил в законный брак с гражданкой РФ. Хочу подать документы на РВП. Мне нужно обновить миграционную карту, причём выехать по внутреннему паспорту гражданина Украины, а въехать по заграничному паспорту, потому что именно свой заграничный паспорт я хочу подать в органы ФМС для получения разрешения на временное проживание. Вопрос: могу ли я для получения миграционной карты и штампа в заграничном паспорте пересечь границу России с Белоруссией, съездив в Оршу (то есть, не на украинскую границу)? Заранее благодарен!

Гражданин Молдовы собирается по приезду в Россию желает заключить брак с гражданкой РФ, а в последствии оформить РВП, что ему указать в миграционной карте, цель визита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. 2 года назад в Украине заключил брак с гражданкой РФ. Полтора года назад у нас родился ребенок. Год назад переехали жить в Россию.

Ребенку сделали гражданство РФ. Я получил разрешение на временное проживание.

Моя цель: получить гражданство РФ для постоянного проживания в России.

Вопрос: каким способом мне можно побыстрее оформить гражданство РФ, возможно ли мне миновать вид на жительство, или какие возможные способы Вы можете посоветовать?

Можно ли гражданину Украины пересечь Казахстанскую границу для получения миграционной карты, для оформления патента на работу в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение