Обязательные удержания с зарплаты - исполнительные листы, профсоюз и мобильный телефон - сколько нужно удержать?

• г. Череповец

На работу пришли исполнительные листы удерживать 50% (уплата страховых взносов), но еще из зарплаты каждый месяц удерживают в профсоюз 1% и за мобильный телефон. Какая сумма должна удержаться из зп, всех удержаний 50 %, или только по исполнительным листам и плюс еще удержат в профсоюз и за телефон.

Ответы на вопрос (1):

50% от зарплаты, остальные удержания - отдельно.