Что делать - брат въехал в Россию, в миграционке указал работа. В выдаче патента отказали - говорят в базе частная цель значится.

• г. Касимов

Что делать - брат въехал в Россию, в миграционке указал работа. В выдаче патента отказали - говорят в базе частная цель значится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обжалуйте решение УФМС в порядке гл. 25 ГПК