Вопрос - Как изменить цель въезда в миграционную службу и получить патент на работу, если изначально была указана частная цель?

• г. Звенигород

Я гр Укр в миграционке цель въезда частная, хочу сделать патент на работу, требуют чтоб цель была работа! Можно ли как её поминять? Или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет выехать из РФ и при въезде указать в миграционной карте цель РАБОТА.....Удачи...