Как оформить документы для длительного отдыха в Крыму на своем автомобиле?

• г. Верхнеднепровск

Хочу съездить в крым на длительное время (1-2 месяца) на своем автомобиле, что мне будет необходимо оформить по документам (на себя и на машину)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий! Миграционную карту, загранпаспорт, документы на авто и страховку.