Возможность оформления автомобиля с украинской регистрацией, въехавшего в Крым до 2011 года, на российскую регистрацию и получение паспорта технического средства

• г. Краснодар

Хочу приобрести автомобиль в Крыму с украинской регистрацией въехавшей в Крым в 2011 году до референдума. Хозяин машины находится тоже в Крыму. Смогу ли я оформить ее на себя на российскую регистрацию и получить паспорт технического средства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно сначала переоформить авто и потом продать