Открытие закрытого куба для кальянов - требования документов и полицейский контроль посетителей

• г. Москва

Хочу открыть закрытый куб для курения кальянов. Какие документы нужны, имеет ли право приходить полиция и проверять на наркотические примеси посетителей клуба, а так же проводить обыск (не чем таким заниматься не собираюсь, но почему то уже пугают)

Ответы на вопрос (1):

По поводу курительных учреждений бесплатно не консультируем.