Открытие без табачной кальянной в городе - соответствует ли законодательству и требованиям?

• г. Екатеринбург

Я в своем городе хочу открыть без табачную кальянную. Т.е. в состав смеси для курения не входит никотин и табак, только натуральные фрукты и пищевые сиропы. Попадает ли это под закон о запрете курения? Ведь в законе указано именно о табаке. Кальянная будет находится в подвальном помещении небольшого торгового центра. Нужна ли там специальная система вентиляции или т.к. это не помещение для курения хватит обычной вытяжки? Как можно поступить? Нужны ли в таком случае хитрости типа - закрытый клуб с заполнением анкеты, продажа не самих кальянов а аренда столика и т.д. Заранее очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон запрещает именно курение табака, и на бестабачные кальяны запрет не распространяется.

НО... В любой момент закон могут изменить...