Индексация ежемесячного пособия при уходе за ребенком - будет ли изменен размер выплаты?

• г. Красноярск

Я нахожусь с января 2014 года в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мне назначено ежемесячное пособие 17990. С января 2015 года размер пособия увеличивается до 19855,78. Будет ли мне индексироваться ежемесячная выплата или я так и буду получать 17990?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны индексировать