Могу ли я в одном месте заплатить все авто штрафы чтобы не бегать по все Москве.

• г. Москва

Могу ли я в одном месте заплатить все автоштрафы чтобы не бегать по все Москве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав, Вы можете оплатить штрафы в любом отделении Сбербанка или любом другом банке, который имеет право принимать данные платежи