Как вернуть деньги после закрытия вклада в банке МТС сомнительным образом?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, был вклад в рублях в банке МТС пришел закрыть вклад. Начали спрашивать по какой причине?

Я сказал: - Хочу погасить кредиты, так как остался без работы. Решили с женой пока деньги не обесценились в банке. Начали уговаривать не закрывать и предложили пролонгировать в доллары. Директор сказала:-Что доллар будет стоить 100 руб., и вы заработаете. И я из-за того что, этого не знаю, согласился. Могу я обратиться в суд и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вас никто не заставлял соглашаться на условия предложенные банком. А в чем проблема придти в банк и снова проконвертировать валюту вклада или закрыть его?