Могут ли нас с сыном выселить из двухкомнатной квартиры по соц. найму военного городка?

• г. Хабаровск

Имею двухкомнатную квартиру по соц. найму на территории военного городка. Прописана я и совершеннолетний сын. муж имеет в собственности квартиру. Могут ли нас с сыном выселить из занимаемого жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выселить из квартиры, могут только по решению суда, но на это должны быть весомые причины, наличие квартиры в собственности у мужа это не основание для выселение.