Требование диплома о незаконченном высшем образовании для получения звания мл. лейтенанта - возможно ли?

• г. Бугульма

Я обучаюсь на 3 курсе юридического института заочно, для устройства на службу в мвд на должность среднего руководящего состава и получения звания мл. лейтенант нужен диплом о незаконченном высшем образовании, могу ли я требовать этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Такого документа более не существует.