История инвалида - болезнь, суд и последствия для матери-поручителя

• г. Москва

В 2010 г. получила инвалидность (психиатрия). В 2006 г. была поручителем по кредиту. В 2007 г. заболела. Суд был 2008 г., присудил солидарное взыскание. Вторым поручителем является мать заемщика. Во время суда была во вневменяемом состоянии, есть справка. На суде не присутствовала. В настоящее время воспитываю одна сына. Отец безвести отсутствующий. Не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суд примет решение и нужно его исполнить.