Можно ли использовать материнский капитал для выкупа доли квартиры у собственника?

• г. Владимир

Возможно ли расплатится материнским капиталом за долю квартиры. Кроме меня в квартире еще собственник моя сестра. Могу ли я у нее выкупить ее долю, за счет МК?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы после выкупа станете единственным собственником квартиры - можете.