Проблемы с оплатой и общением с хозяйкой после выезда из снятой квартиры - Что делать?

• г. Сумы

Снимал квартиру 7 месяцев, всё время оплачивал на месяц вперед и вовремя. Квартира была оплачена до 15-го декабря а мы перестали там находится с 17-го ноября и только иногда появлялись но вещи были там. Была задолженность по платежкам и я пообещал оплатить всё до выезда а хозяйка поменяла замок примерно 20-го ноября. 13-го декабря я оплатил все задолженности, а она потом перестала брать трубку... Вот уже 23 декабря и она до сих пор не отвечает на звонки... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае