Возможно ли лишение прав из-за алкогольного отравления - опыт одного человека

• г. Тула

В 2014 году всвязи с алкогольным отравлением попал в наркологический диспансер. Через неделю при выписке взял больничный лист, т.к. работаю в серьезной организации. Атоматически поставили на учет в наркодиспансере. Недавно вызывали в прокуратуру с вод. удостоверением для подтверждения о том, что стою на учете. Поехал сниматься с учета, врач сказал, что это займет 3 года и что прокуратура готовит документы для подачи в суд с иском об изъятии вод. удостоверения. Могут ли меня лишить прав, ведь я ничего не нарушал, алкоголем не злоупотребляю, отравился дома, совершенно случайно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У меня в этом году было НЕСКОЛЬКО ТАКИХ дел - С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатом.

Нужны подробности , алгоритм действий - в личку.

УДАЧИ ВАМ